У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: Time for Revenge

Объявление

И СНОВА ДЕНЬ СМЕНЯЕТ НОЧЬ

Вам больше не нужно бегать по фрпг в поисках чего-то нового, вы уже попали по адресу. Наша ролевая игра просто обязана зарядить вас позитивом, качеством постов и захватывающим сюжетом, который раскрывается для каждого игрока в индивидуальном порядке. Наши двери открыты 24 часа в сутки.
Ждём вас!

ФОРУМ ОТКРЫТ 22 июня 2013 г.
ВРЕМЯ В ИГРЕ Июль 2013 г

Наш форум в ожидании сюжетных, канонных и авторских персонажей.
Успей занять свою роль.

ИГРОК НЕДЕЛИ

~ читаем пост ~

БАННЕРЫ ТОПОВ



>> Запись в квесты <<
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ



нужен 1 админ и модераторы

НАВИГАЦИЯ

вопросы гостей занятые внешности список ролей игровой сюжет кодекс форума блог администрации Chapters of story


❖ 1 month online ❖

Action #2 the middle of summer | всё просто

❖ Новый дизайн ❖

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Time for Revenge » Гостевая\ Let's drink! » Гостевая книга aka f.a.q.


Гостевая книга aka f.a.q.

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

FAQ. Просьба, обратить сюда внимание раньше, чем вы начнете формулировать вопрос - возможно, здесь есть интересующие вас ответы.

Данный раздел позволит вам заполнить пробелы, которые, возможно, возникли у вас по мере изучения мат. части этого ролевого проекта. Если ответа не нашли, то спрашивайте ниже - администрация с радостью ответит на все интересующие вас вопросы по поводу форума.

вначале читаем, потом спрашиваем

О чем данная ролевая? Какие расы и стороны присутствуют на этом форуме?
Данная ролевая основана на американском сериале The Vampire Diaries, который снимается по мотивам одноименных книг Л.Дж.Смит. Тем не менее, события идут в стороне от сценария - здесь присутствуют лишь каноны сериала, на которых вовсе не завязан сюжет.
Среди рас - вампиры, оборотни, ведьмы и пока только два представителя гибридов. Обратите внимание, что у нас нет стороны "Клаус", "Гилберт", "Сальваторе". После прочтения сюжета наверняка станет очевидно, что существуют стороны "Люди", "Вампиры" и "Нейтральная".

Какая система игры?
Эпизодическая.

Где происходят события игры?
События развиваются в Новом Орлеане, хотя параллельно идет игра и в Мистик Фоллс, но почти все игровые действия сюжетных эпизодов будут проходить в НО. Спин-офф Древнейшие вовсе не является основой идеи данного проекта. Клаус теперь в таком же положении, как и остальные вампиры, поэтому его борьба за власть в этом городе пока подождет.

Возможна ли регистрация канонов сериала? И их попадание в Новый Орлеан, несмотря на то, что по сериалу они остались в Мистик Фоллсе?
Да, возможна. Вы в праве сами выбрать, как именно оказался данный персонаж в этом городе, или обратиться к администрации - мы обязательно вместе что-нибудь придумаем. Не забывайте, что игра ведется и в Мистик Фоллсе, где вы также сможете поиграть своим любимым героем.

Возможно ли сделать Кэтрин вампиром? Или изменить расу другого канона, например, сделать Аларика снова человеком?
Нет. Кэтрин приняла лекарство и у неё настала "счастливая человеческая жизнь", которую ей пожелала Елена. Аларик уже обладал сверхъестественными способностями, так как смог убить одного из охотников братства. В сюжете прописаны основные моменты по поводу персонажей сериала.

Будет ли в игре введен персонаж Татия Петрова?
Категорическое нет. То же самое по поводу дочек Петровой с внешностью Нины Добрев. Она, конечно, красавица, но проявите оригинальность - помимо неё есть куча других интересных девушек.

Могу ли я быть агентом ФБР, которые упоминались в сюжете?
Конечно. Они нам сейчас нужны, как, впрочем, и остальные люди.

Что насчет акций? Будут ли помимо нужных для игроков и сюжета другие?
Загадывать рано, но в ближайшем будущем вряд ли предвидится. Администрация проекта решила, что нет смысла создавать кучу персонажей, которые явно не имеют влияния на сюжет ради того, чтобы игроки прошли по халяве. Если не знаете, как сделать своего персонажа - обращайтесь к нам, мы обязательно придумаем что-нибудь захватывающее и интересное.

Разрешено ли создавать неканона?
Прочитайте ответы на выше написанные вопросы. Неканоны нам куда важнее, чем каноны сериала, так как сюжет развивается, опять же, отдельно от сценария. Будут нужны все, администрация обязательно поинтересуется вашими планами на персонажа, и постарается развернуть все максимально интересно для игроков.

Я плохо знаком с сериалом, это не помешает мне играть на вашем проекте?
Никак нет. Сериал - лишь основа, остальное - уже плод фантазии создателей сего проекта. Чем меньше знаете, тем меньше зависите от сериала, а если и нужно будет ввести в курс дела - администрация постарается сделать все максимально просто и информативно.

Что насчет пробного поста в анкете?
Неканоны могут предоставить любой написанный свой пост, так как у них уже есть написанная анкета, которая, порой, говорит громче единственного поста. Тема для канонов выдается администрацией, и никаких исключений. Если вы действительно хотите играть желаемым персонажем, то для вас и вряд ли составит труда написать от него пост на заданную ситуацию?

Можно ли создать родственника канону?
Вновь обратите внимание, что неканоны на нашем форуме актуальнее канонов. Но, если вы все-таки загорелись идеей, то нет. Внезапные дочки когда-то загулявшему Аларику Зальцману не понадобятся, а уж про братьев, сестер и речи быть не может. Разве что родственник упоминался в сериале или имеют дальнюю степень родства, а также не противоречит канону - тогда администрация рассмотрит подобную возможность, в первую очередь уточнив у игрока.

Могу ли я сменить имя/внешность акционному персонажу? А канону?
Сюжетным - крайне нежелательно. Администрация старалась подбирать достаточно актуальные внешности, которые также идеально бы вписывались в образ созданного персонажа. То же самое насчет имени. Впрочем, можете попробовать нас убедить.
Насчет нужных - обращаться уже через гостевую или напрямую к заказчику, как он решит.
Канонам менять внешность не разрешено.

Нужна ли кому-нибудь из мужских персонажей пара?
Ответ на данный вопрос в этой теме - Разыскиваются , где все ищут себе нужных и не только в пару.

От какого лица пишутся посты?
Стандарт - от третьего, но никто не будет против от первого или от второго. Главное - поинтересуйтесь у своего партнера по игре, чтобы не было конфликтов по этому поводу.

Есть ли ограничения по возрасту для неканонов?
Да. Во-первых, у нас нет полувековых ведьм (максимальный возраст - 400 лет), во-вторых, возраст вампира не больше 600 лет. И то - на такого персонажа должна быть достойная анкета.

На какой срок придерживается внешность или роль?
И то, и другое придерживается на три дня. Подробнее ищите в правилах.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

0

2

здравствуйте. Придержите Деймона

0

3

джигурда
Доброго времени суток. За вами на три дня)

0

4

Игра, в альтернативе?

0

5

игр
да, альтернативное продолжение 4-го сезона)

0

6

игр
Смотря, что вы имеете ввиду. Игра идет после четвертого сезона, но сами понимаете - такое развития вряд ли будет уместным в сериале. Именно поэтому это стоит называть альтернативным событием)

0

7

У меня вопрос, вы примите в игру такого персонажа как дочь Зака, погибшего дяди Стефана и Деймона?

0

8

Имя
Здравствуйте. Нет, родственники канонов у нас запрещены.

0

9

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста внешность Эшли Грин)

0

10

пиар для друзей работает
За вами на три дня)

0

11

подскажите до какого придержаны прелестные кэролайн и катерина? с:
и придержите мне великолепную волчицу хейли :3

0

12

pain
если не ошибаюсь, до 23)
держу за вами до 24 числа)

0

13

Доброго времени суток, а как можно связаться с вашим дизайнером?)

0

14

клевер
здравствуйте)
оставьте свою аську, дизайнер не может зайти на форум, но с почты увидит сообщение ваше)

0

15

389-181-471
пусть напишет, буду благодарна  :flirt:
вы случайно не в курсе, откуда фон на внутреннее тело форума взял? хотя этот вопрос не к админам, а к дизайнеру. Жду его в ICQ =)

0

16

Вечер добрый! я могу придержать роль Клауса?

0

17

гостьгость
добрый) да, конечно.
за вами до 25.06)

0

18

Здравствуйте, милейшие)
Придержите Эмбер Херд на макс. срок :з

0

19

Тузик, Доброго *-*
За вами на три дня))

0

20

Почему Деймон не придержан за мной? Держите
ща анка будет
+

0

21

джигурда
к сожалению, мы не можем принять вас на проект по довольно простой причине:
http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=4917#p240953
проблемы никому не нужны, и мы не исключение.

0

22

Доброго времени суток. Придержите Rosaline McBride, заранее благодарна)

0

23

гостья
держим за вами на три дня, очень ждем  http://s1.uploads.ru/i/awm7z.gif

0

24

джигурда
блин, Олег, думала ты взялся за голову, а до сих пор от тебя люди бегают и не хотят иметь дела. прискорбно. мне казалось ты собирался меняться. видимо ты не умеешь держать своего слова.

амс, прошу прощения, что влезла. но честно просто уже связывала нас с ним судьба и мне он тогда говорил одно, а до сих пор делает другое.

0

25

можете спросить у  cамой Клевер я не взламывал :3
но как хотите, но если я взломщик, не лучше ли меня принять?)))

0

26

Cassandra Wood
а тема какой датой датирована то. даже если я и занимался этим - то не сейчас. да и не было там взломов от меня. палился бы я так...

0

27

джигурда
и ждать в любой момент, что форума может не оказаться? чем один вариант лучше другого?)
Cassandra Wood, ничего, наоборот, благодарю)

0

28

Gerald Foster, ну, а если логически подумать, зачем взламывать, если я играю на этом проекте?О_о. да и как бы всем верить не надо...сейчас же есть анонимайзеры, тэпэ, кто спалит то свой настоящий ип при взломе?

0

29

джигурда написал(а):

а тема какой датой датирована то. даже если я и занимался этим - то не сейчас. да и не было там взломов от меня. палился бы я так...

как раз то время когда ты мне рассказывал  сказки о том, что это не ты. а у тани я спрошу завтра обязательно.

0

30

как раз то время когда ты мне рассказывал  сказки о том, что это не ты. а у тани я спрошу завтра обязательно.

У Тани? Какой тани? У клевер? Так спрашивай. И да я не сказал, что это я. не я это был. но если так кто-то хочет думать - пусть.

0


Вы здесь » TVD: Time for Revenge » Гостевая\ Let's drink! » Гостевая книга aka f.a.q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно